.RU

Форма мероприятия и его полное название (Форум, конференция, семинар и т п.) Вид и форма участия, тема (реферат, проект, исследовательская работа и т д.)


Сборник подготовила заместитель директора по УВР Минина Е.В.

Вестник общеобразовательного муниципального учреждения

«Средняя общеобразовательная

школа № 89»



Достижения учащихся в период с 2007 по 2010 гг.


Личностные достижения учащихся

2007-2008 учебный год:

ФИО

руководителя

Форма мероприятия и его полное название

(Форум, конференция, семинар и т.п.)

Вид и форма участия, тема (реферат, проект, исследовательская работа и т.д.)

Фамилия учащегося, класс

Место, поощрение, участие.

^ Всероссийский уровень

Кравцова О.В.

IX Всероссийский конкурс исторических и исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – XX век»

Исследовательская работа «Мой город их судьбою стал»,

Радель Ксения, 9б

Копалина Анна, 9б

Сертификат за участие

Исследовательская работа «Моя семья в истории страны»

Корзюкова Мария, 9а

Сертификат за участие

^ Межрегиональный, городов ЗАТО, областной уровень

Конева Н.Д.

IX Открытый региональный форум учащихся начальных классов «Мир моих интересов»

Проектная работа «Чайная церемония»

Кулаков Глеб, 2а

Муранов Григорий, 2а

Диплом за успешную защиту творческой работы

I городского Фестиваль «Будущий специалист Наукограда»,

конкурс сочинений детей «Профессии родителей глазами детей»

Индивидуальное участие

2а класс:

Муранов Григорий,

Кулаков Глеб.

2б класс:

Дю Алексей.

4б класс:

Дёмин Максим,

Кушнир Алина,

Минаков Владислав,

Борисова Юлия,

Селезнёва Дарья.

Сертификат за участие

Областной ученический конкурс «Марафон знаний» по предмету «Окружающий мир»

Индивидуальное участие

Алимов Роман, 2а

Диплом 1 степени

Осламова Татьяна, 2а

Диплом 3 степени

Начальная школа

Областной ученический конкурс «Марафон знаний» по предмету «Окружающий мир»




2а класс:

Кулаков Глеб,

Павлова Ольга,

Терентьева Дарья.

2б класс:

Загвоздкин Денис,

Волков Леонид.

3а класс:

Марачковский Владислав,

Бодров Никита.

3б класс:

Нерозя Данила,

Парубин Георгий,

Пилипенко Александр,

Панина Наталья,

Литвиненко Мария.

4а класс:

Неумейков Вадим,

Кудинов Александр,

Панова Татьяна,

Сергеева Кристина,

Кушнир Евгений,

Маматов Павел,

Краснопёров Илья,

Нужин Олег.

4б класс:

Минаков Владислав,

Борисова Юлия.

Сертификат за участие

Начальная школа

Областной ученический конкурс «Марафон знаний» по информатике




2а класс:

Жданова Анна,

Качалов Кирилл,

Колмогорова Анжела,

Лукьянченко Екатерина,

Павлова Анна.

3а класс:

Малышев Кирилл,

Кидяева Алина,

Гришина Анастасия,

Шабаев Никита,

Трушкин Григорий,

Попов Кирилл,

Бодров Никита.

3б класс:

Волков Сергей,

Иванова Екатерина,

Печёнкина Маргарита,

Чижикова Елизавета,

Мартынов Евгений.

4а класс:

Краснопёров Илья,

Микулинский Александр.

4б класс:

Антонов Дмитрий,

Горбачёв Евгений,

Дёмин Максим.

Сертификат за участие

Кравцова О.В.

Областной конкурс историко-поисковых, исследовательских, литературных работ «Россия, Родина моя!»

Исследовательская работа «Мой город их судьбою стал»

Радель Ксения, 9б

Копалина Анна, 9б

Сертификат за участие

Областной конкурс историко-поисковых, исследовательских, литературных работ «Россия, Родина моя!»

Творческая работа «Моя родословная: страницы детства»

Вострухина Екатерина, 5а

III место

Лазуткина С.В.

Миронова И.В.

IX Открытый региональный форум «Новое поколение горожан: кадровый резерв XXI века»

Проект «Настенная роспись в кабинете немецкого языка»

Крещаков Алексей, 10а

Роскош Дарья, 10а

Гран-при.

Неделина Г.М.

I Областной конкурс поэтического перевода произведений зарубежных авторов

Творческая работа «Поэтический перевод Гейне «Путешествие в Гатц»»

Усикова Ольга, 10а

Диплом за участие

Смольникова Т.И.

IX Открытый региональный форум «Новое поколение горожан: кадровый резерв XXI века»

Исследовательская работа «Лидеры в толпе, в коллективе и группе»

Печурина Полина, 9а

Диплом за успешную защиту творческой работы

Прокофьева И.В.

Областной конкурс «Молодые лидеры России»

Участие

Костецкий Ян, 11а

I место

Прокофьева И.В.

Областной конкурс проектов «Если б я был депутатом…»

Проект «Если б я был депутатом…»

Костецкий Ян, 11а

Волонихин Антон, 11а

Диплом за участие

Миронова И.В.

Проект «Если б я был депутатом…»

Черемухина Ольга, 11а

Диплом за участие

^ Городской уровень

Малькова В.И.

II Городской интеллектуально-личностный марафон «Умники и умницы – 2008»

Индивидуальное участие в естественно-математическом туре

Волков Сергей

IV место

Моисеева И.А.

Кушнир Евгений

IV место

Елисеева Е.Л.

Городская компетентностная олимпиада «Игры разума»

Индивидуальное участие

Половинкин Дмитрий

I место

Индивидуальное участие

Шлыкова Агния

III место

Групповое участие

Трушкин Григорий, 3а

Гришина Анастасия, 3а

II место

Начальная школа

Городская интеллектуальная игра «Путешествие в страну головоломок»




3а класс:

Головин Артём,

Иванов Иван,

Шабаев Никита.

3б класс:

Волков Сергей,

Парубин Георгий,

Пилипенко Александр.

Сертификаты участников

Диплом III степени

Начальная школа

Городская компетентностная олимпиада «Игры разума»




3а класс:

Черненко Ксения,

Попов Алексей,

Марачковский Владислав,

Малышев Кирилл,

Гришина Анастасия,

Шабаев Никиьта,

Попов Кирилл,

Трушкин Григорий,

Головин Артём.

3б класс:

Иванова Екатерина,

Нерозя Данила,

Панина Наталья,

Парубин Георгий.

4а класс:

Неумейков Вадим,

Архипов Илья

Краснопёров Илья,

Нужин Олег.

Сертификаты за участие

Начальная школа

Городское компетентностное образовательное событие «Игры разума» 2007-2008. Заочный интеллектуальный марафон.




2б класс:

Загвоздкин Денис,

Дю Алексей.

3а класс:

Малышев Кирилл,

Гришина Анастасия,

Баукова Юлия,

Бабаева Софья,

Трушкин Григорий,

Зулин Виктор,

Головин Артём.

3б класс:

Волков Сергей,

Иванова Екатерина,

Нерозя Данила,

Панина Наталья,

Парубин Георгий.

4а класс:

Неумейков Вадим,

Архипов Илья.

4б класс:

Минаков Владислав,

Дёмин Максим,

Селезнёва Дарья,

Горбачёв Евгений,

Борисова Юлия,

Иванченко Лариса.




Начальная школа

Детская экологическая игра «Умка» среди учащихся ЗАТО Северск «По страницам Красной книги. Охраняемые территории Томской области»




3а класс:

Головин Артём,

Дедушев Сергей.

3б класс:

Парубин Георгий,

Литвиненко Мария,

Волков Сергей.

4а класс:

Кудинов Александр,

Краснопёров Илья,

Неумейков Вадим,

Чертенкова Ольга.

Грамота команде за участие

Кравцова О.В.

Городской конкурс экскурсоводов музеев

Индивидуальное участие

Дзун Ольга, 9б

I место

Миронова И.В.

II Городская гуманитарная конференция «Культурное наследие России: проблема интеграции»

Творческая работа «История России в художественных образах»

Усикова Ольга, 10а

Баланова Ксения, 10а

Диплом за участие

Творческая работа «Творчество русской интеллигенции на фоне исторической эпохи XIX–XX веков»

Семенова Алёна, 10а

Диплом за участие

Миронова И.В.

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные мастера Северска»

Творческая работа

Демчук Василий, 6а

I место

Конева Н.Д.

Терентьева Дарья, 2а

I место

Смольникова Т.И.

IV Городская конференция учащихся «Наука. Творчество. Исследование»

Исследовательская работа «Лидеры в толпе, в коллективе и группе»

Печурина Полина, 9а

Сертификат за участие

Прокофьева И.В.

Городской конкурс «Молодые лидеры России»

Индивидуальное участие

Костецкий Ян, 11а

I место

Городской экологический конкурс детских театров и агитбригад «Через искусство к зеленой планете»

Выступление агитбригады

4а класс:

Архипов Илья

Неумейков Вадим

Панова Татьяна

Красноперов Илья

Кириленко Майя

Кудинов Саша

Чертенкова Ольга

Сергеева Кристина

Кушнир Евгений

Кылысова Настя

I место

Прокофьева И.В.

Моисеева И.А.

Городской конкурс о здоровой и полезной пище

Участие команды

4а класс:

Архипов Илья

Неумейков Вадим

Панова Татьяна

Красноперов Илья

Кириленко Майя

Кудинов Саша

Чертенкова Ольга

Диплом за участие

Подвигалкина О.Л.

Городская математическая игра «Математическая радуга» для 5 классов.

Участие команды

Половинкин Дмитрий, 5б

Нагибин Никита, 5б

Бегеева Анна, 5б

Мурзакамалов Виталий, 5а

Сертификат за участие

Минина Е.В.

Городская математическая игра «Эрудит» для 6-7 классов.

Участие команды

Шлыкова Агния, 7б

Пожидаева Ирина, 7б

Глушенков Влад, 7б

Нефедов Влад, 7б

Сертификат за участие

Малых Т.А.

Городская математическая игра «Эрудит» для 6-7 классов.

Участие команды

Владимиров Никита, 6а

Лазарев Алексей, 6а

Кузнецов Георгий, 6а

Тахауов Анас, 6а

Сертификат за участие

Индивидуальное первенство

Тахауов Анас, 6а

III место

Бондарева Л.А.

Городской конкурс чтецов « Это всё о России…»

Индивидуальное участие

Дзун Ольга, 9б

II место, Гран-при Отдела молодежной политики

Абросимова Е.Н.

Половинкин Дмитрий, 5б

Сертификат за участие

Фролова Л.Н.

Городской конкурс, посвященный Международному дню птиц.

Командное первенство

Вторушина Ярослава, 6а

Мазилова Ирина, 6а

Смирнова Яся, 6а

Скумай Катя, 6а

Владимиров Никита, 6а

Воропаев Артем, 6а

Зизико Олеся, 6а

Демчук Василий, 6а

Тахауов Анас, 6а

Авдеева Настя, 6б

III место

Творческая работа «Серый журавль – гордость России»

Зизико Олеся, 6а

Тихоненко Мария, 6а

III место

Городской экологический конкурс детских театров и агитбригад «Через искусство к зеленой планете»

Выступление агитбригады

Дзун Ольга, 9б

Диденко Софья, 9б

Зверева Ирина, 9в

Бурматова Таисия, 9в

Уфимцев Максим, 6а

Дедков Сергея, 7а

Авдеева Анастасия, 6б

II место

Демина Е.В.

X городской конкурс компьютерной графики и анимации

Индивидуальное участие

Бегунова Марина, 9а

II место

Неделина Г.М.

Городская интеллектуальная творческая игра-кругосветка по ИЯ для 5-6 классов «Учимся, играя»

Командное участие

Демчук Василий, 6а

Дедушев Михаил, 6а

Тахауов Анас, 6а

Кузнецов Георгий, 6а

Половинкин Дмитрий, 5б

III место

Волкова Н.В.

Фадеева Надежда, 5а

Владимиров Никита, 6а

Лазарев Алексей, 6а

Третьякова Анастасия, 6б

Трущенко Андрей, 6б

Сертификат за участие

Неделина Г.М.

Городской конкурс творческих работ по ИЯ «Мир вокруг нас»

Индивидуальное участие

Усикова Ольга, 10а

I место

Некрасов Алексей, 10а

II место

Волкова Н.В.

Городской конкурс «Знатоки иностранного языка»

Индивидуальное участие

Крылова Нина, 8а

Сертификат за участие

Карпович Л.В.

Пожидаева Ирина, 7б

I место

Лобас Евгений, 7а

III место

Волкова Н.В.

Городской конкурс творческих работ «Мой Северск»

Индивидуальное участие

Кушнир Евгений, 4а

II место

Сницарюк Анастасия

III место

Абросимова Е.Н.

Городской конкурс «Юный филолог»

Индивидуальное участие

Кутявина Юлия, 5б

Коваленко Александра, 6б

Сертификат за участие

Переверзева О.Н.

Городская викторина «Причины приобщения и последствия употребления наркотиков и психоактивных веществ»

Индивидуальное участие

Бикбова Екатерина, 10а

Яковенко Валентина, 8а


3 место.

Сертификат за участие

Городская викторина среди обучающихся школ ЗАТО Северск по профилактики потребления психоактивных веществ

Индивидуальное участие

Яковенко Валентина, 8а

Сертификат за участие

Гарманская И.А.

Ивановский Ю.В.

Первенство школ города по конькобежному спорту

Индивидуальное первенство

Курбацкий Марк, 7б

II место

Семченков Олег, 6б

III место

Первенство школ города по легкой атлетике среди учащихся 2-3 классы.

Индивидуальное первенство

Погодин Артемий , 2а

II - III место

Чумакова Виктория, 2а

III место

Первенство школ города по легкой атлетике (старшая группа)

Бег 400м.

Попова Антонина, 9в

I место

Бег 800 м.

Попова Антонина, 9в

II место

Высота.

Диденко Софья, 9б

I место

Ядро.

Федоров Николай, 11а

III место

Первенство школ города по городошному спорту

Командное первенство

Кузнецов Никита, 3б

Русаков Виктор, 3б

III место

Городские президентские тесты среди 10 классов школ города (тест на гибкость)

Индивидуальное первенство

Сенин Кирилл, 10а

I место

Городской турнир по баскетболу памяти Ю.Н. Гумерова (1993-1994 г.р.)

Командное участие

Фролов Роман, 7а

Лобас Вадим, 7а

Кузнецов Сергей, 8б

Бикбов Сергей, 8а

Иванов Николай, 8б

Печурин Антон, 7б

Подольский Артем, 8а

Кузнецов Егор, 6а

Пунгин Сергей, 9а

III место

Первенство школ города по баскетболу среди девушек

Командное участие

Соколова Кристина, 7а

Степанова Екатерина, 7а

Большанина Мария, 7а

Скоба Ольга, 7а

Скударнова Женя, 7а

Жеронкина Ольга,9а

Яничкина Олеся, 11а

Малова Оксана, 11а

V место

Первенство школ города по легкой атлетике среди учащихся 2-3 классы.

Командное участие

2а, 3б (мальчики) – 11 чел.

2аб,3аб (девочки) – 29 чел.

I место

Городская эстафета, посвященная Дню Победы

Командное участие

Царевин Александр, 8а

Попова Антонина, 9в

Костецкий Ян, 11а

Волонихин Антон, 11а

Ивановский Сергей, 9а

Исаев Кирилл, 9б

Дзун Ольга, 9б

Диденко Слфья, 9б

Звенглянич Павел, 9б

Ханжова яна, 11а

Грозовский Никита, 11а

Спраговский Андрей, 11а

X место

Первенство школ города по настольному теннису

Командное участие

Соколова Кристина , 7а

Пугачева Валерия, 7б

Бикбов Сергей, 8а

Прокофьев Влад, 6а

Непеин Артём, 6а

Демчук Василий, 6а

Долбиев Стас, 9а

Спраговский Андрей, 11а

X место

finansi-i-ekonomika-monitoring-sobitij.html
finansi-i-kredit-b43-belousova-v-p-inzhenernie-i-ekonomicheskie-voprosi-ekologii-ucheb-posobie-v-p-belousova.html
finansi-i-kredit-finansovo-kreditnij-kursovaya-rabota-po-discipline-finansovij-menedzhment-na-temu-ocenka-effektivnosti-investicionnih-proektov.html
finansi-i-kredit-stranica-10.html
finansi-i-kredit-stranica-8.html
finansi-i.html
  • essay.bystrickaya.ru/data-zapolneniya-podpis-specialista-psihologicheskie-osnovi-profilaktiki-narkomanii-v-seme-pod-red.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/umberto-eko-mayatnik-fuko-stranica-50.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/446-yupiter-v-osnovnom-goroskope-kniga-soderzhit-ischerpivayushee-opisanie-astronomicheskogo-yazika-egipetskih-zodiakov.html
  • doklad.bystrickaya.ru/voprosi-dlya-samoproverki-metodicheskie-ukazaniya-po-izucheniyu-disciplini-i-zadaniya-dlya-vipolneniya-kontrolnih-rabot.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/led-v-hakasii-taet-na-glazah-internet-izdanie-infosibnetru-31032011-rossijskie-smi-o-mchs-monitoring-za-1-aprelya-2011-g.html
  • apprentice.bystrickaya.ru/yazik-nauki-i-yazik-prirodi.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-perechen-aviacionno-tehnicheskogo-imushestva-podlezhashego-proverke-na-sootvetstvie-norm-tehnicheskih-parametrov-trebovaniyam-i-instrukciyam-reglamenta-po-tehniches-stranica-7.html
  • uchit.bystrickaya.ru/trenirovka-zaderzhki-dihaniya-s-ruzhem-na-glubinu-sportivnaya-podvodnaya-strelba.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-disciplini-aktualnie-problemi-sovremennoj-nauki-i-zhurnalistika-dlya-napravleniya-030600-68-zhurnalistika-podgotovki-magistra.html
  • crib.bystrickaya.ru/kak-igrat-s-trevozhnimi-detmi-na-nachalnih-etapah-raboti-s-trevozhnim-rebenkom-sleduet-rukovodstvovatsya-sleduyushimi-pravilami.html
  • lecture.bystrickaya.ru/4-programma-po-filosofskim-problemam-socialno-gumanitarnih-nauk-s-a-chernov-kandidatskij-ekzamen-po-istorii.html
  • literatura.bystrickaya.ru/referat-po-teme-ponyatie-algoritma-ego-svojstva-opisanie-algoritmov-s-pomoshyu-blok-shem-na-yazike-turbo-pascal-student-begun-e-r.html
  • credit.bystrickaya.ru/pochemu-nekotorie-ptici-i-rasteniya-poluchili-imenno-takoe-nazvanie.html
  • teacher.bystrickaya.ru/freddi-i-meri-ostin-i-faruh-esli-skazat-pro-etih-lyudej-oni-prishli-iz-tmi-vekov-eto-ne-budet-zvuchat-visokoparno.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchitelnice-rannee-nezakonchennoe-shutochnoe.html
  • gramota.bystrickaya.ru/vyazhushaya-uzhasom-sila-sni-i-grezi-evgeniya-cvetkova.html
  • student.bystrickaya.ru/22-sobstvennaya-normativnaya-i-organizacionno-rasporyaditelnaya-dokumentaciya.html
  • bukva.bystrickaya.ru/statisticheskij-analiz-trudovih-resursov.html
  • books.bystrickaya.ru/den-znanij-otkril-v-nashej-shkole-god-shkolnogo-teatra-oranzhevij-kot-god-ego-yubileya-pervij-den-novogo-uchebnogo-goda-prohodil-v-forme-teatralnogo-shestviya.html
  • bukva.bystrickaya.ru/osnovnimi-zadachami-otdela-yavlyayutsya-statya-43-polnomochiya-administracii.html
  • holiday.bystrickaya.ru/millward-brown-centralnie-smi-analiz-upominaemosti-v-smi-romir-i-konkurentov-obzor-smi-za-28-aprelya-2010-god.html
  • znanie.bystrickaya.ru/400-vodorodnih-bomb-krakatau-100-velikih.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/metodi-prognozirovaniya-v-marketingovoj-deyatelnosti.html
  • control.bystrickaya.ru/chast-1-logopedicheskaya-rabota-po-preodoleniyu-fonetiko-fonematicheskogo-nedorazvitiya-u-detej-v-starshej-gruppe.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava1-mentalnie-preobrazovaniya-v-hudozhestvennoj-kulture-perehodnogo-perioda.html
  • control.bystrickaya.ru/duhovnaya-vojna-chast-1-priroda-konflikta.html
  • letter.bystrickaya.ru/mezhdunarodnij-nauchnij-seminar-stran-bassejnov-chyornogo-i-kaspijskogo-morej-po-problemam-upravleniya-sudovimi-ballastnimi-vodami-i-kontrolya-ih-kachestva.html
  • composition.bystrickaya.ru/osnovi-didaktiki-visshej-shkoli.html
  • holiday.bystrickaya.ru/o-provedenii-otkritogo-chempionata-i-pervenstva-gorodskogo-okruga-samari-po-klassicheskomu-pauerliftingu-v-2012-godu.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/ob-oblastnom-byudzhete-i-proektu-zakona-ob-utverzhdenii.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/variant-18-uchebnoe-posobie-dlya-studentov-specialnosti-271200-tehnologiya-produktov-obshestvennogo-pitaniya-vseh-form-obucheniya.html
  • thescience.bystrickaya.ru/iv-soderzhanie-programmi-programma-disciplini-sociologiya-predprinimatelstva-dlya-specialnosti-020300-sociologiya.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/moldaviya-pitaetsya-pereorientirovat-rinki-sbita-vina-gosduma-rf-monitoring-smi-6-aprelya-2006-g.html
  • klass.bystrickaya.ru/aromaterapiya-vliyanie-mikroelementov-na-cheloveka-metodichka-49-farmaciya.html
  • lesson.bystrickaya.ru/torgovie-dni-specifikaciya-postavochnogo-fyuchersnogo-kontrakta.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.